Прислать материал

Рязанский Кубок Кремля выиграли теннисисты из Канады и Франции

В субботу, 13 января, в Рязани подвели итоги международного турнира по теннису Кубок Кремля среди юношей и девушек до 15 лет. Победителем в одиночном разряде среди  юношей стал Люка ван Ашшэ (Франция), среди девушек — Даша Плеханова (Канада), сообщается на сайте регионального минспорта.

По итогам турнира победу в парном разряде среди юношей и девушек одержали российские спортсмены – пары Эрика Андреева и Надежда Халтурина, а также Никита Бочкарев и Ярослав Демин.

Второе место в парном разряде заняли Анастасия Юрьева и Татьяна Музыкантская (Россия), Лука Йованович и Никола Зекич (Сербия), в одиночном разряде — Анастасия Лим (Россия) и Артур Филс (Франция).

Победителям вручили кубки кремля. Соревнования проходили в Академии тенниса имени Озерова. Рязанскую область на соревнованиях представляли Анастасия Брешенков, Елизавета Масная, Игорь Бойко (в основном турнире), Полина Кайбекова, Алена Саляхова, Регина Кечина, Валерия Ильменева, Елизавета Минина, Богдан Бородин, Леонид Руднев (в квалификации).

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pixabay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров