«Под впечатлением». Любимов и Денис Лебедев посмотрели бокс в десантном училище

В Рязани определили лучших боксёров среди десантников. Традиционный Кубок командующего ВДВ завершился в училище 16 декабря, сообщило региональное правительство. Почётными гостями стали чемпион мира среди профессионалов Денис Лебедев, олимпийский чемпион Вячеслав Яновский, губернатор Николай Любимов и сам командующий Андрей Сердюков.

За медали боролись больше 80 боксёров из 12 частей и соединений. Сборная рязанского училища выиграла командный зачёт, курсанты Никита Пискунов, Сергей Маргарян, Исса Евлоев, Иван Сайгайдак и Хожиакбар Мамаков завоевали золото.

«Под впечатлением от очень зрелищного турнира по боксу в Рязанском училище ВДВ. Жесткие и принципиальные бои на Кубок командующего воздушно-десантными войсками, — написал Любимов "ВКонтакте". — Спасибо ребятам за красивый бокс, волю и характер!»

Иллюстрации:  vk.com/lybimovnikolay