Двое рязанцев завоевали «золото» на международном турнире по джиу-джитсу

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге двое рязанцев завоевали «золото» в дисциплине «Не-Ваза» на международном рейтинговом турнире по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St.Petersburg Open-2017», – об этом сообщает официальный сайт администрации города Рязани.

Всего в турнире приняли участие четверо воспитанников рязанской спортшколы «Юпитер».

Победителем в весовой категории 94+ стал двукратный призер Чемпионатов мира, мастер спорта международного класса Сергей Борискин (воспитанник заслуженных тренеров России Олега Бушменкова и Олега Ермакова).

На высшую ступень пьедестала почета поднялся также мастер спорта России Андрей Спиридонов в весе до 94 кг (подопечный заслуженного тренера России Олега Быстрова и Сергея Мальцева).

Еще один «юпитерец», мастер спорта России Михаил Левин остановился в шаге от медали, став пятым в весовой категории до 77 кг.

Источник:  admrzn.ru
Иллюстрации:  fidam.ru