Футболистка «Рязани-ВДВ» оформила хет-трик за сборную России

В четверг, 8 июня, рязанская футболистка Елена Данилова оформила хет-трик за сборную России в товарищеском матче против сборной Сербии.

Об этом сообщает официальный сайт РФС.

К 63-й минуте матча россиянки уступали со счетом 0:2, а на 67-й минуте стал 2:2 благодаря дублю Даниловой. Победный мяч головой забила еще одна рязанка Дарья Макаренко. В конце матча Данилова еще и реализовала пенальти, который заработала сама.

Представительницы «Рязани-ВДВ» в матче:

Макаренко провела полный матч, Данилову заметили на 88-й минуте, Елену Медведь — на 77-й. Татьяна Шейкина отыграла весь второй тайм, а Марина Федорова вышла на поле на 59-й минуте. Анна Беломытцева не попала в заявку.

Источник:  Официальный сайт РФС
Иллюстрации:  Официальный сайт РФС