ХК «Зауралье» победил ХК «Рязань».

Очередной матч в чемпионате ВХЛ провёл хоккейный клуб «Рязань» в пятницу, 8 октября. Встреча проходила во Дворце спорта «Олимпийский». Там наша команда принимала ХК «Зауралье» (Курган).

Первый период был безоговорочно за гостями: в наши ворота влетело 3 безответные шайбы.

Во втором периоде рязанцы взяли себя в руки и немного наверстали упущенное: 2:3 (отличились Кирилл Старцев и Павел Седов).

В середине третьего периода Михаил Климчук вновь заставил капитулировать голкипера гостей, но большего рязанцы сделать не сумели. Итог встречи – 4:3 в пользу «Зауралья».