Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил рязанских гребцов с достойным выступлением на чемпионате Европы по гребле. Пост опубликован в соцсетях главы региона.
Соревнования проходили с 11 по 14 июня в португальском городе Монтемор-у-Велью. Двукратным призером соревнований стал Захар Петров: он стал победителем на дистанции 500 метров среди каноэ-двоек вместе с Иваном Штылем, на дистанции 1000 метров в каноэ-одиночке Петров финишировал вторым.
Также на турнире выступил рязанец Матвей Арсенов. В составе каноэ-четверки он занял четвертое место на дистанции 500 метров. Оба рязанских спортсмена являются воспитанниками СШ «Лидер».
«Поздравляю наших спортсменов и их наставников, а также всех болельщиков», - написал губернатор Рязанской области.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.