Рязанка стала серебряным призёром Чемпионата России по самбо

Рязанка, воспитанница СШОР «Юпитер», студентка РГУ, мастер спорта РФ Дарья Малиева стала серебряным призёром Чемпионата России по самбо. Об этом сообщает мэрия.

Соревнования прошли в Ярославле. За звание лучших боролись 256 спортсменов из 37 регионов страны.

В весовой категории до 59 кг на ковер рязанка Дарья Малиева. В двух схватках девушка одержала победы и вышла в финал – она сразилась с двухкратной чемпионкой мира и чемпионкой Европы по самбо, заслуженным мастером спорта России Эльмирой Кахрамановой из Подмосковья.

Рязанка завоевала серебряную медаль. Тренируется спортсменка у Сергея Долгополова и Сергея Мальцева.

Иллюстрации:  Администрация Рязани