Прислать материал

Рязанец Кирилл Бугаев одержал победу на «Кубке МЧС России»

Рязанец Кирилл Бугаев стал чемпионом России по пожарно-спасательному спорту в дисциплине «штурмовая лестница — 2 этаж — учебная башня». Об этом сообщили в ГУ МЧС по Рязанской области.

Кирилл Бугаев победил среди юниоров 17-18 лет, он преодолел испытание за 10,52 сек, второе место занял представитель из Московской области Фёдор Фроловский с результатом 10,67 сек, а третье — Матвей Фаттахов из Республики Башкортостан с результатом 12,27 сек.

Соревнования открылись в Рязани во вторник, 12 марта. В «Кубке МЧС России» борются 400 спортсменов из 23 регионов страны. Они соревнуются на полосе препятствий, в двоеборье и на штурмовой лестнице. Победители будут как среди мужчин, так и женщин.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  МЧС России