ФК «Нижний Новгород» выбыл из Кубка России по футболу

В Москве в матче 1/8 финала ФК «Нижний Новгород» уступила «Динамо» со счётом 0:3, сообщает «Pravda-nn.ru».

Нижегородцы в первом тайме смогли успешно обороняться, однако под конец в ворота назначили спорный 11-метровый, который «динамовцы» смогли реализовать. Во втором тайме разрыв между командами по очкам увеличился ещё больше, а третий гол в ворота волжан также забили с пенальти.

«Мы знали, как будет играть «Динамо», готовились к этому. Знали, что нам придется обороняться. Знали, как это делать. После перерыва нам надо было раскрываться. К сожалению, из-за невынужденной ошибки пропустили второй гол…», - отметил главный тренер ФК «НН» Александр Кержаков.

По его словам, «Динамо» в этот раз оказались сильнее, но ничего страшного в этом нет. Сделаем выводы, проведем работу над ошибками, заключил тренер.

Следующий матч в рамках 20-го тура РПЛ нижегородцы проведут 5 марта против ЦСКА.

Иллюстрации:  Пресс-служба ФК «Нижний Новгород»