Прислать материал

Шкаф упал на пятилетнего мальчика в больнице Татарстана

В Татарстане в больнице шкаф упал на пятилетнего ребёнка. Случай произошел в минувшие выходные. Следователи следственного управления СКР по республике начали проверку.

Женщину с сыном оставили в больнице на ночь, чтобы провести обследование. Мальчик начал обживаться в палате и обратил внимание на шкаф. Открыл дверцы и потянул на себя: шкаф свалился на ребёнка, задев голову.

Минздрав Татарстана указывает, что инцидент произошел в Заинской центральной районной больнице в присутствии матери мальчика.

«Сразу же после инцидента в палату были вызваны невролог и травматолог, которые осмотрели ребёнка. Травм у ребёнка врачи не нашли. Осмотр в Нижнекамской детской больнице также не подтвердил получение травм», — отмечается в официальном сообщении.

Сейчас ребёнок в порядке и в помощи врачей не нуждается.

Администрация больницы после инцидента зафиксировала все шкафы в палатах, прикрепив их к стенам.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pixabay.com