Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Омске маршрутка протаранила пять машин из-за приступа у водителя

Водитель маршрутки в Омске не справился с управлением из-за случившегося во время управления приступа, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла в среду на проспекте Карла Маркса около двух часов дня, после чего автомобиль протаранил пять иномарок. ДТП спровоцировал водитель маршрутки № 346, у которого случился приступ во время вождения.

Машина общественного транспорта выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилями Nissan X-Trail, Volkswagen Tiguan, Ford Mondeo, Toyota Land Cruiser, ожидающими поворота, после чего микроавтобус пересёк свою полосу, задел припаркованную Honda и въехал в бетонную клумбу.

В пресс-службе сообщили, что водителю «Газели» стало плохо, перевозящему пассажиров, в результате чего произошло касание с пятью легковыми транспортными средствами. В результате аварии медицинская помощь понадобилась 50-летнему водителю автобуса и пассажиру, 72-летней женщине. Сообщается, что в момент происшествия в салоне автобуса находились 18 человек.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РИА Новости
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров