Рязанский экс-глава ОКБ Хубезов возглавил минздрав Алтая
Бывший главврач ОКБ в Рязани Дмитрий Хубезов назначен главой минздрава Алтая. Об этом сообщил глава региона Андрей Турчак.
Дмитрий Хубезов в разное время был главой ОКБ, депутатом Госдумы, а сейчас является участником спецоперации на Украине. Помогать в зоне СВО он отправился в октябре 2022 года.
В октябре 2024 года Дмитрий Хубезов стал зампредом правительства Алтая в качестве министра здравоохранения республики.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов