Рязанская академия ФСИН провела 50-й выпуск лейтенантов. Об этом сообщают «Рязанские ведомости».
Дипломы получили 248 курсантов из 58 регионов. Среди них – 34 отличника и 4 золотых медалиста. Первое офицерское звание выпускникам присвоили в торжественной обстановке.
Выпускники возложили цветы к мемориалам, станцевали лейтенантский вальс и простились со знаменем. Впереди – служба в подразделениях Федеральной службы исполнения наказаний.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.