Жители Самарской области провели митинг в память о погибших в Макеевке российских военнослужащих. Об этом пишет РИА Новости.
Мероприятия начались со службы по умершим. Собравшиеся на площади Славы почтили память павших бойцов минутой молчания, а затем возложили цветы к Вечному огню.
Председатель женсовета 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии Екатерина Колотовкина рассказала, что постоянно на связи с жёнами ребят. «Три дня не сплю я, не спит Самара <…> Горе объединяет… Мы не простим, и, однозначно, победа будет за нами», - сказала она.
В здании ПТУ, по словам самарского губернатор Азарова, находились его земляки.
Напомним, в новогоднюю ночь Киев удар по зданию, где были дислоцированы российские военные. Предположительно, ВСУ ориентировались на сотовую активность. 63 человека.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.