Сериал «Папины доски» решили перезапустить. Новый сезон покажут уже в 2023 году, пишет РИА «Новости».
Съёмки нового сезона уже начался: актриса Лиза Арзамасова, которая играла Галину Сергеевну, поделилась в соцсетях фотографией со съёмок. Режиссёром выступит Александр Жигалкин — он снимал и «Папиных дочек» и другой популярный проект «Воронины».
Пока не раскрывается, кто именно вернётся на съёмочную площадку и в чём будет состоять фабула сезона. Судя по кадрам из соцсетей Арзамасовой, на съёмочную площадку может вернуться Филипп Бледный, который играл Веника в сериале.
«Вселенная „Папиных дочек“ включает пять книг, две компьютерные игры и одну немецкую адаптацию „Полный дом дочек“, — говорится в релизе.
Больше новостей в нашем