Прислать материал

Детектив Шумякина назвала предполагаемый срок предъявления обвинения Александру Логунову по делу об убийству жены

Детектив Екатерина Шумякина назвала предположительную дату предъявления обвинения Александру Логунову - Шумякина ранее не раз выражала уверенность в том, что он причастен к исчезновению и гибели жены, Елены Логуновой. 

По последним официальным данным, Александр Логунов проходит по делу об убийстве жены в качестве свидетеля - само дело по статье 105 УК РФ было возбуждено вскоре после пропажи девушки. Александр ранее просил, чтобы его признали потерпевшим, но это ходатайство не было удовлетворено. Шумякина предполагала, что мужчина может стать обвиняемым по делу - она ожидала, что статус будет изменён еще на прошлой неделе. "Немножко ошиблась, на этой", - написала детектив в соцсетях на вопрос, когда ждать официальных комментариев по статусу Александра от следкома России.

Напомним, до 15 января Логунов будет находиться в СИЗО по другому делу - о порнографии. На минувшей неделе его привозили в Рязань и Спасский район, были проведены следственные действия, но с каким именно делом они связаны, адвокат Логунова не прокомментировал.

Ранее выяснилось, что следователи запрашивали генетическую экспертизу из-за заявлений, что у Логунова есть добрачная дочь. Всё о поисках Елены Логуновой можно найти по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров