Мать убитой рязанки Елены Логуновой рассказала о похоронах дочери
Наталия Кошелева, мать пропавшей и спустя более чем год найденной убитой Елены Логуновой, опубликовала новый пост, посвящённый дочери и всем, кто помогал в поисках. Женщина упомянула в том числе о похоронах дочери.
Кошелева подробно объяснила, что не просила о финансовых сборах, это была инициатива неравнодушных людей; «Мы в сложной ситуации, но это никак не связано с материальным средствами. В духовной помощи мы все это время нуждались и будем нуждаться долго, а материальные ценности - это зло, и не к чему хорошему они не приведут».
Мать пропавшей также добавила, что информации о дате похорон пока нет, но она опубликует её, когда будет определённость.
Напомним, 26-летняя рязанка Елена Логунова бесследно исчезла 25 июля 2021 года - по словам мужа, вышла в магазин и пропала. Только в октябре этого года нашли тело девушки. Скелетированные останки в черных пакетах обнаружили у трассы в Спасском районе. Все подробности дела по ссылке.
Здесь можно прочитать ТОП-5 версий, что же случилось с Еленой Логуновой.
Мать убитой Елены Логуновой обратилась к детскому омбудсмену Подмосковья
Дочерей Елены Логуновой могут передать под опеку родителям её убийцы
Суд рассмотрит дело о лишении Александра Логунова родительских прав
Логунову окончательно назначили 11 лет строгого режима
Рязанский суд рассмотрит апелляцию по приговору Логунову 26 декабря
Семья Логуновых требует 10 млн рублей с Наталии Кошелевой и ее представителей
Последние новости:
В Рязани произошло второе за сутки отключение электричества
Малинуа Армата и ее хозяйка победили в чемпионате РФ по спортивно-прикладному собаководству
Сотрудники МЧС помолились перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина»
Стало известно, кто захоронен в найденной в Касимове гробнице
Рязанцам предложили работу на промышленных предприятиях
В Касимове ищут хозяина беспризорного козла