Прислать материал

Мать убитой Елены Логуновой обратилась к родителям её мужа Александра

Наталия Кошелева, мать пропавшей и впоследствии найденной мёртвой Елены Логуновой, обратилась к семье мужа своей дочери. Пост Кошелева опубликовала в соцсетях. 

Свое письмо родственникам своего зятя Александра Логунова Кошелева начала лаконичными словами: "Сегодня хочу задать вопрос семье Логуновых - Купряшовых: "За что???"

Ответ мать погибшей Елены на этот вопрос дала сама (орфографию и пунктуацию при цитировании сохраняем): "За то, что 7 лет своей жизни моя дочь отдала вашем ему сыну(внуку,) безумно любила его, смотрела ему в рот, родила ему двух прекрасных дочек, возила вашего сына на отдых, обеспечивала и зарабатывала для семьи, готовила ему разнообразные блюда. Вы лишили её общения с родственниками и друзьями, устроили ей жизнь под замком, а затем совсем лишили её жизни, выкинув, как мешок с мусором, опорочили честь и достоинство моей дочери. Крылатая фраза Купряшова Николая Васильевича " Ничто не проходит бесследно!!!", как никогда уместна сегодня!!".

Напомним, тело Елены Логуновой нашли более чем через год после пропажи. Скелетированные останки в черных пакетах обнаружили у трассы в Спасском районе. Все подробности дела по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров