Стал известен виновник ДТП в Александро-Невском районе, в котором погибли молодой мужчина, девушка и двухлетний ребёнок. Информация появилась на сайте регионального УМВД.
Напомним, авария в понедельник, 26 сентября, примерно в 09.45, на 321-ом километре автодороги Р-22 «Каспий».
По предварительным данным, 29-летний москвич за рулём BMW не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в грузовик под управлением 43-летнего жителя Липецкой области. По инерции легковушка продолжила движение и врезалась в Ford Focus, за рулём которого был 23-летний житель Тульской области.
В результате ДТП водитель, 23-летняя девушка и 2-летний ребёнок из автомобиля BMW скончались на месте. 22-летняя пассажирка Ford получила травмы.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.