Прислать материал

Рязанец попытался убить троих собутыльников из-за обвинения в присвоении денег на алкоголь

Против 67-летнего рязанца заведено уголовное дело, его обвиняют в убийстве одного и покушении на убийство ещё двоих человек. Об этом сообщил региональный СУ СКР.

Следствие установило, что 30 июня 2021 года пьяные мужчины поссорились из-за денег. Приятели обвиняли 67-летнего пенсионера в том, что он присвоил себе общие деньги на алкоголь. Конфликт разгорелся, и обвиняемый взялся за нож. В ходе стычки 67-летний обвиняемый нанёс недовольным знакомым несколько ударов ножом в места, где располагались жизненно важные органы и крупные кровеносные сосуды.

Один из пострадавших сразу же скончался на месте, второй сумел убежать и позвать на помощь. Врачам удалось спасти двоих пострадавших.

Обвиняемого поймали и задержали «по горячим следам». Уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО