Прислать материал

Житель Ряжска выплатит 30 тысяч рублей за пьяное вождение на мотоцикле

В Ряжске полицейские задержали нетрезвого 56-летнего мужчину, который управлял мотоциклом. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД.

Стражи порядка подали сигнал об остановке водителю, находящемуся за рулём транспортного средства. В ходе беседы выяснилось, что водитель нетрезв.

Местному жителю предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого у него обнаружено 0,587 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Нарушителя отстранили от управления мотоциклом и составили на него административный протокол. Жителю Ряжска придётся выплатить 30 тысяч рублей. Кроме того, его лишили водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Freepik