Прислать материал

Рязанец замахнулся на женщину бутылкой из-под шампанского на глазах у малолетней дочери

34-летний рязанец угрожал убийством бывшей сожительнице на глазах её малолетней дочери. Об этом сообщили на сайте областной прокуратуры.

Инцидент произошёл в мае текущего года. Рязанец, будучи пьяным, подошёл на улице к своей экс-возлюбленной и начал бурно выяснять с ней отношения. При этом рядом с женщиной находилась её несовершеннолетняя дочь.

Мужчину присутствие ребёнка не остановило. В дальнейшем, чтобы напугать рязанку, агрессор замахнулся бутылкой из-под шампанского и произнёс: «Разобью бутылку о твою голову и потом убью». Затем нетрезвый мужчина бросил бутылку на землю и скрылся. После произошедшего женщина написала заявление в полицию.

Суд признал рязанца виновным в совершении преступления и приговорил его к 280 часам обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  62ИНФО