Прислать материал

Адвокат Калинов рассказал о предстоящих допросах по делу пропавшей рязанки Елены Логуновой

Адвокат Максим Калинов рассказал 62ИНФО о новом этапе в расследовании дела пропавшей рязанки Елены Логуновой. По словам адвоката, необходимо провести допросы новых лиц.

"Сегодня мной составлено очередное обоснованное ходатайство по делу Елены Логуновой о допросе в качестве свидетелей некоторых участников интернет-форумов, связанных с данным делом. Практически с самого начала следствия люди, которые хотели помочь в поисках Елены Логуновой, выкладывали в интернет-форумах иной раз очень интересную информацию.

Следствию мной направлялись ходатайства об установлении и допросах в качестве свидетелей участников соответствующих интернет-форумов, обладающих определенной интересной и объективной информацией, которая могла помочь следствию в установлении всех обстоятельств по делу Елены Логуновой. Работа по выявлению интересной информации по делу проводилась мной и моими помощниками практически с самого начала расследования уголовного дела и проводится по настоящее время.

Сегодня следствию направлено очередное ходатайство о допросе некоторых участников интернет-форумов и иных лиц, которым известна, на мой взгляд, очень значимая информация, которой они могут существенно помочь следствию. Некоторым из данных лиц, которые ранее уже принимали участие в поисках Елены Логуновой, стала известна новая и обоснованная информация о районах , где может быть спрятано тело Елены Логуновой и иная довольная интересная информация, обязательно нуждающаяся в проверке и изучении. Убежден, что только если долго и упорно работать над делом, то результат обязательно будет, так получается абсолютно всегда на практике", - отметил Максим Калинов.

Подробности поиска здесь.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой, скрин эфира НТВ
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров