Прислать материал

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой отказался проходить детектор лжи в очередной раз

Муж рязанки Елены Логуновой отказался от очередного исследования на полиграфе. Об этом 62ИНФО сообщил 16 февраля адвокат Максим Калинов, представляющий в деле родителей пропавшей.

"Сегодня в очередной раз встречался с следователем ГСУ СК РФ, написал несколько ходатайств. Следователь сообщил мне, что Логунов Александр отказался проходить исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ, о проведении которого я неоднократно просил.

Со слов следователя, Логунов Александр пояснил свой отказ тем, что все, что он скажет, оказывается в СМИ и оборачивается против него. Очень неоднозначная и странная позиция, на мой взгляд. Убежден, что любой человек на его месте согласился бы пройти что угодно и где угодно, тот же полиграф, к примеру. В деле Логуновой Александр проходил полиграф уже два раза, непонятно почему. Также проходил полиграф в программе "На самом деле" на Первом канале. При общении с Романом Устюжаниным, который проводил исследование на полиграфе Логунову Александру, последний лгал на некоторые важные и значимые вопросы.

В настоящее время позиция Логунова Александра, отказавшегося проходить полиграф в ГСУ СК РФ, очень странна, у меня лично создаётся впечатление, что у Логунова Александра есть веская причина не проходить полиграф в ГСУ СК РФ, не та, которую он обозначил, а более серьезная", — отметил Калинов.

Подробности дела здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой, соцсети Максима Калинова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров