Прислать материал

Адвокат по делу пропавшей рязанки Елены Логуновой рассказал о поисках её тела

Адвокат Максим Калинов, представляющий в деле о пропавшей Елене Логуновой интересы её родителей, 15 февраля встретился со следователем Главного следственного управление СК РФ. Присутствовала на встрече и мать Елены, Наталья Кошелева. 

Как рассказал адвокат 62ИНФО, участники встречи нашли взаимопонимание. Представители семьи пропавшей считают, что нужно усилить работу по оставшемуся направлению. "Версия, как я уже говорил , остаётся одна. Мы согласовали со следствием дальнейшие действия", — сообщил Калинов.

Адвокат также отметил, что мать Елены также верит, что дело будет раскрыто: "Когда мы только начали работать с Натальей Кошелевой, я сразу сказал ей, что мы обязательно добьёмся того, чтобы дело было раскрыто. Эта уверенность есть. Наталья держится. Как любая мать, она хочет верить, что Елена жива, но, могу предположить, что в глубине души здравый смыл подсказывает ей, что произошло, вероятно, убийство".

Также Максим Калинов рассказал о поисках тела: "Очень большая вероятность, что тело будет найдено, я оцениваю её не менее, чем в 80%. Этот вывод я делаю на основе общения со следствием. И это не просто поиск наугад — так можно было бы всю Россию обойти без результата. Есть определённые наработки".

Подробности громкого дела пропавшей Елены Логуновой здесь.

Калинов-адвокат.jpeg

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елена Логуновой, соцсети Максима Калинова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров