Прислать материал

Адвокат Калинов рассказал о возможной смерти рязанки Елены Логуновой со слов экстрасенса

Адвокат Максим Калинов рассказал 62ИНФО о своём сотрудничестве с экстрасенсами по делу пропавшей Елены Логуновой.

По словам Калинова, он и ранее не раз обращался к экстрасенсу Мирославе Руне, поэтому решил сделать это и в громком деле о пропаже девушки в Рязани. Общалась экстрасенс и с матерью пропавшей Елены.

«Когда сотрудники канала "Россия 1" попросили меня заняться делом Елены Логуновой, ещё не было на тот момент ни одной программы, я незамедлительно отправил фотографию Елены Логуновой Мирославе Руне и спросил, что с этой девушкой. Естественно, историю о Елене Логуновой она не знала, вся страна ещё не знала.

Посмотрев фото, Мирослава сообщила мне, что Елена Логунова не выходила из подъезда, что её нет в живых, что в убийстве Елены Логуновой замешаны двое знакомых ей близких людей, мужчин, у которых есть психические расстройства, что убийство Елены Логуновой было спланировано заранее. Кроме этого, она сообщила, что двое близких Елене мужчин имеют отношение к какой-то религиозной организации (секте), а также, что тело Елены Логуновой попросту сожгли и ещё много интересных подробностей. Никогда ещё Мирослава Руна не ошибалась, к ней часто обращаются и с телевидения, и многие известные следователи, и всегда сказанное ей оказывается правдой. Не хочется верить в смерть Елены Логуновой, но сомневаться в сказанном не приходится», — отметил Калинов.

Подробности громкого дела здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров