Известный рязанский криминалист Дмитрий Плоткин стал гостем студии программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым». Выпуск, который выйдет в эфир в ближайшее время, посвящён истории пропавшей девочки из Волгоградской области.
15-летнюю Айлиту Ли из села Чухонастовка Камышинского района последний раз видели 13 января. Девятиклассница бесследно пропала, но был обнаружен дневник девочки. В нём она описывала план побега в деталях. Это дало основание полагать, что она могла скрыться сама.
Но есть и более печальная версия: до трассы Айлите предстояло преодолеть шесть километров, а в день её пропажи бушевала метель. Возможно, она могла просто не дойти до дороги. Не исключена и криминальная версия исчезновения девочки.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.