Прислать материал

Под Рязанью задержали водителя из Твери без прав

Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Михайловском районе 23-летнего жителя Твери. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, водительских прав у мужчины не оказалось. 

Инспекторы остановили «ЗАЗ-Шанс» для проверки, но, общаясь с водителем, выяснили, что он управлял автомобилем в состоянии опьянения и был лишен права управления транспортным средством.

При проверке по базам данных установили, что водителю в прошлом гоуд приговором суда назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на три года.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области

служба по контракту