Прислать материал

Адвокат Максим Калинов рассказал о новых деталях расследования пропажи рязанки Елены Логуновой

Работа по расследованию дела пропавшей рязанки Елены Логуновой активно продвигается, следователи изучают одну версию как основную. Об этом рассказал 62ИНФО адвокат Максим Калинов, он представляет интересы матери пропавшей. 

По словам Калинова, вопрос раскрытия дела - это вопрос времени; по мнению адвоката, речь идёт о нескольких месяцах. Калинов отметил, что на данный момент высоко оценивает работу следствия.

«Мне всё-таки удалось привлечь к делу легендарного следователя Дмитрия Плоткина после неоднократных отказов. Следователи Центрального аппарата СК проконсультировались с Плоткиным, узнали его видение ситуации, насколько мне известно, Дмитрий Плоткин будет и далее привлекаться по делу. Говоря о самом расследовании, на сегодняшний день версия по делу Елены Логуновой одна и она прорабатывается в полном объёме», - сообщил Калинов.

Также Калинов добавил, что, по его мнению, достаточно долгое расследование - следствие везения вероятного преступника: «Со слов следователей, преступнику, совершившему преступление в отношении Елены Логуновой, просто повезло, что не осталось никаких улик, так как бывает, что преступление совершают и сотрудники правоохранительных органов, которые обладают специальными познаниями и, конечно же, могут грамотно удалить все следы преступления. Но в случае с Еленой Логуновой убеждён: преступнику просто повезло, несмотря на то, что само преступление и могло быть спланировано заранее».

Подробности поиска Елены Логуновой здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров