Прислать материал

В Рязани пропал пенсионер с татуировкой «Галя» на кисти руки

В Рязани разыскивают пропавшего 69-летенго мужчину с татуировкой «Галя» на кисти руки. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Мещера».

Разыскивается Игнатов Михаил Иванович, 1952 года рождения. Местонахождение мужчины неизвестно с 6 декабря.

Приметы пропавшего: рост 180 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы. Был одет в черную куртку, синие джинсы и кроссовки Adidas. Из особых примет – у рязанца есть татуировка «Галя» на кисти руки.

Тех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просят сообщать по телефонам: дежурный отряда – 8 (4912)51-21-71, полиция – 112.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Поисково-спасательный отряд "Мещера"