Прислать материал

Супруг Елены Логуновой посоветовал тёще искать дочь на свалке и шахте лифта

Александр Логунов – супруг пропавшей без вести рязанки Елены Логуновой, посоветовал своей тёще искать тело дочери на свалках, шахте лифта и в канализационных люках. Об этом мама девушки Наталья Кошелева рассказала порталу LifeDD.

«Когда я пришла к Саше, через 2 дня после пропажи, и спросила, где искать дочь, он посоветовал мне посмотреть канализационные люки, свалки и шахту лифта. Я опешила от таких заявлений. По нему было видно, что он не заинтересован в поисках собственной жены. Я с полицией просмотрела все камеры с соседних домов, но ни на одной из них не было моей дочери», – рассказала обеспокоенная женщина.

Мать Елены недовольна работой и полиции, и СК. По мнению женщины, за два месяца не было найдено ни одной зацепки, полиция и СК бездействуют, а дело «пылится» в сейфе.

«Мне кажется правоохранители недостаточно тщательно провели обыск в их квартире. Только на четвёртый день, и то после наших просьб, стражи порядка подключили поисковую собаку, но след она уже взять не смогла», – отметила Кошелева.

62ИНФО уже писал об исчезновении 26-летней Елены Логуновой. Все последние новости мы собрали здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров