Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рыбном пьяный мужчина украл мобильный телефон

Полицейские задержали 30-летнего рыбновца, подозреваемого в разбое. Об этом сообщило областное УМВД. 

В полицию обратился 31-летний рыбновец. Он рассказал о случае в одном из общежитий.

Мужчина сидел в гостях у родственников. К ним зашёл пьяный незнакомец, который начал выяснять кто и по какому праву находится в помещении. Он назвал себя соседом и сообщил, что раньше за стенкой жили другие люди.

Он потребовал у хозяина квартиры мобильный телефон. Мужчина отказался отдавать устройство.

В ответ злоумышленник взял со стола ложку, отломал её часть и начал угрожать потерпевшему убийством. Через некоторое время он приставил острый край металлического предмета к горлу хозяина и снова начал требовать сотовый телефон. Испуганный рыбновец отдал устройство, а злоумышленник ушёл.

Сотрудники зафиксировали описание преступника.

Оперативники проверили, кто живёт по соседству с пострадавшей. Они узнали, что в соседней комнате зарегистрирована женщина. Полицейские пришли к ней и увидели мужчину с украденным телефоном.

Выяснилось, что к преступлению причастен 30-летний ранее судимый рыбновец. Его задержали, а похищенное устройство изъяли.

По предварительной информации, мужчина в тот день пришёл в гости к своей подруге. По распития алкоголя гость почувствовал себя хозяином и заинтересовался музыкой, доносящейся через стенку. Он решил узнать, кто шумит в соседней комнате.

Мучжина во время перепалки решил украсть у неприятеля понравившийся мобильный телефон. Он вооружившился острым черенком металлической ложки, забрал устройство и пошёл к подруге.

Вскоре он собрался домой, однако его задержали.

В отношении рыбновца возбудили уголовное дело за разбой. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров