Прислать материал

На трассе под Рязанью избили семью дальнобойщиков

На трассе под Рязанью избили семью дальнобойщиков. Об этом сообщил автор YouTube-канала «12 колёс».

Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 28 марта, на трассе М5 на выезде из города. Дальнобойщик вместе с женой ехал в Санкт-Петербург, по дороге произошло ДТП. По словам пострадавших, они его даже не заметили и продолжили движение. Но спустя время их догнал большегруз Renault, стал прижимать к обочине, чтобы те остановились. Когда это всё же произошло, мужчина предъявил претензии водителю, сказав, что именно он зацепил Renault. По словам дальнобойщика, обе фуры получили незначительные повреждения.

Далее к месту происшествия, отметили пострадавшие, приехала чёрная иномарка. После «разбираться» к супругам подошли уже пять человек. Конфликт перерос в рукоприкладство. Мужчину пытались вытащить из фуры, держали и били. Женщину, пытавшуюся помочь ему, ударили несколько раз по голове.

Пострадавшие предполагают, что драку учинил владелец Renault. После того, как его оттащили, он побил у фуры все световые приборы. Супруги вызвали полицию и скорую, зафиксировали побои. Видео снял их сын. По словам автора ролика, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  YouTube-канал 12 колёс
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров