Прислать материал

Информация о ДТП, произошедшие в минувшие выходные


По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области произошло 21 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести. В г

По сообщению пресс-службы УГИБДД УВД по Рязанской области за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области произошло 21 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 209 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 609 нарушений ПДД, задержано 22 водителя в состоянии опьянения.
Каждое четвёртое столкновение, в которых получают травмы и гибнут люди, происходит в нашей области  по причине выезда на встречную полосу. В 2010 году зарегистрировано 180 подобных ДТП, в результате которых 73 человека погибли и 358 получили различные травмы.
В пятницу, 10 декабря, в г. Рязани на ул. Мервинской произошло ДТП с выездом на встречную полосу.  22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107» не справился с управлением и его автомобиль вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения. Там он совершил столкновение с автомобилем «Сан-Йонг». Иномарку  от сильного удара отбросило в столб линии электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летней пассажирке «Жигулей» была оказана медицинская помощь.
В субботу, 11 декабря, в Шиловском районе произошло серьёзное ДТП. На автодороге Ряжск-Касимов  автомобиль «Калина», принадлежащий 47-летнему жителю Рязани, столкнулся с автомобилем «ЗИЛ». Причиной столкновения также стал выезд на встречную полосу. В результате происшествия водитель с полученными травмами госпитализирован в больницу, а его пассажирка – 49-летняя женщина погибла.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров