Прислать материал

В Рыбном задержали подозреваемого в нескольких мошенничествах

В Рыбном задержали подозреваемого в нескольких мошенничествах. Об этом сообщило управление МВД по Рязанской области.

По версии следствия, 29-летний мужчина подрядился сделать пристройку к дому пенсионерки за 30 тысяч, за 15 тысяч — обновить ограду на могиле по заказу другой женщины, за 20 тысяч — установить ограду на другой могиле.

Ни один из заказов он не выполнил, а только взял деньги. При этом в первом случае он даже для вида привёз к месту некоторые строительные материалы и сделал расписку, в которой указал недостоверные паспортные данные.

Ранее злоумышленника судили за квартирную кражу, а теперь он находится под следствием за хищение чужого автомобиля и сдачу его в металлолом.

Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.