Прислать материал

Очевидец: Во время эвакуации работники «Барса» «забыли» кинозал с детьми

Рязанка Софья Селиванова рассказала, что во время эвакуации работники «Барса» забыли о кинозале с детьми. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

Инцидент произошёл 20 октября. Женщина ждала свою дочь в коридоре, пока та находилась в кинотеатре. По её словам, началась суматоха и она попыталась выяснить, что случилось. Работники ей не ответили, а молодой человек рядом пояснил, что в «Барсе» «возгорание, людей эвакуируют». Рязанка пошла за детьми.

«Зал полон детей, идёт сеанс. Ни одного работника кинотеатра нет, ни пожарной сигнализации нет», – рассказала она.

По её словам, на кассе её проигнорировали, а ситуацию она пыталась прояснить 10 минут. Уже когда она оказалась в кинозале, появилась работница, открыла двери и указали идти к запасному выходу. Рязанка отметила, что там были земля и камни, и в случае реального пожара люди пострадают.

«То есть в «Барсе» начался пожар, вызвали пожарные машины, они приехали, из ТЦ эвакуировали людей, а в кинотеатре на третьем этаже спокойненько показывали мультфильм, полный зал детей, родителей, бабушек. Персонал не то что совсем не обучен, персонала там не было», – заключила автор поста.

Софья Селиванова пояснила 62ИНФО, что после публикации поста руководство торгового центра с ней не связывалось.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Софья Селиванова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров