Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Попытка помочь пьяной наезднице для скопинца закончилась стрельбой в друга её мужа

Попытка помочь пьяной наезднице для скопинца закончилась стрельбой в друга её мужа. Об этом сообщает региональное УМВД.

40-летний мужчина оказался в больницы с огнестрельными ранением грудной клетки. Ранение он получил ночью на дороге в окрестностях села Пупки. К инциденту привели события, случившиеся за несколько часов до него.

Житель Скопина приехал в один из населённых пунктов, чтобы встретиться с 40-летним приятелем. Они выпивали в гостях, а затем отправились к нему домой. Там выяснилось, что супруга друга пропала. На столе стояло спиртное, а в стойле исчезла одна из лошадей. Это навело их на мысль, что женщина уехала пьяной покататься на лошади по округе.

На автомобиле они отправились на её поиски и вскоре нашли недалеко от села Пупки. Рядом с лошадью, на которой сидела женщина, шёл незнакомец. Одной рукой он вёл лошадь по уздцы, а другая его рука лежала на бедре наезднице. Приятели остановили автомобиль и набросились на мужчину. Тот пытался оправдаться, конфликт перешёл в потасовку. Понимая, что силы неравны, незнакомец выстрелил два раза из травматического пистолета. Одна пуля попала в ногу пострадавшему, другая – в грудную клетку. К месту происшествия подъехал автомобиль, незнакомец сел в него и уехал. Полицейским удалось разыскать этого мужчину и задержать. Он рассказал свою версию происходящего.

В тот вечер он возвращался на такси в Скопина из села Князево. Неподалёку от села Пупки он увидел женщину на лошади. Неожиданно наездница упала. Мужчина попросил остановить такси и вышел помочь упавшей. Выяснилось, что она не пострадала, но пьяна. Пока скопинец пытался помочь ей сесть в седло, таксист уехал.

Оставшись на дороге, мужчина позвонил приятелю и попросил забрать его. Также он решил помочь женщине. Для этого он взял лошадь под уздцы и, придерживая наездницу, повёл по дороге.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против стрелка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров