Прислать материал

Перед аварией на улице Новой водитель внедорожника едва не сбил пешеходов

Перед аварией на улице Новой водитель Toyota Land Cruiser Prado едва не сбил пешеходов. Запись с камер видеорегистратора появился в Instagram RZN_life.

Внедорожник нарушил правила за 100 метров до места аварии: он выехал на встречную полосу и проехал по «зебре». В это время один пешеход переходил дорогу, а другой готовился это сделать.

Напомним, в понедельник, 17 сентября, в центре Рязани столкнулись Volkswagen Polo и Toyota Land Cruiser Prado. В результате внедорожник перевернулся, водителю легкового авто понадобилась медицинская помощь.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас появилось видео, на котором видно как лихач на Toyota Land Cruiser Prado пролетает по встречной полосе с нарушением правил ПДД, едва не задев пешеходов. Напомним, что ДТП на улице Новой произошло днем в понедельник, 17 сентября. Видео @misha_shepelev . #дтп #новая #rzn_life #рзнлайф #рязань #рзн #rzn #ryazan #rznlife #рзнлайф #ryazan_official #рязанщина #ryazan_gorod #rzninfo #rzn_info #новостирязани #rzncity #rzn_city #rznnews #newsryazan #скопин #спасск #сараи #шацк #шилово #касимов #сасово #клепики #кораблино

Публикация от РЯЗАНЬ️ (@rzn_life)

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  RZN_life
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров