Прислать материал

В Москве в здании ЦБ обнаружили мёртвую уроженку Рязани

В здании Центробанка в центре Москвы обнаружили тело охранницы. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. По данным «МК» она родом из Рязани.

Женщину нашли во время обхода здания в комнате пункта централизованной охраны ранним утром в понедельник, 18 июня. 40-летняя погибшая работала в ЧОП «Росинкасохрана», обеспечивающей безопасность на объектах ЦБ. В ее правой руке был табельный пистолет ПМ.

«Выстрела никто не слышал. Ночью во время дежурства она разговаривала с кем-то по телефону и потом выглядела расстроенной», — сказал источник.

Как пишет «МК», следователи поговорили с родной сестрой погибшей — Натальей. Та пояснила, что Ольга никак не могла разобраться со своей личной жизнью. Так, до сентября 2017 года она жила с гражданским мужем Сергеем (с ним она знакома 20 лет). Однако вдруг предложила разойтись, заявив, что чувства угасли.

Тем временем, Ольга в соцсети познакомилась с неким Камилем. Возможно, ее привлекло то, что мужчина уроженец Рязани, откуда родом сама Ольга (здесь живет ее мама). Молодые люди начали встречаться, но вместе не жили, а потом расстались.

«По данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», — сообщила представитель столичного управления СК.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров