Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани водитель маршрутки обругал выпавшую из-за него пассажирку

В Рязани из маршрутки №75 выпала пассажирка. Инцидент произошёл днем 17 ноября на остановке ТЦ «Премьер», рассказала «62ИНФО» сама пострадавшая.

По словам девушки, в переполненной машине ей не удалось пробраться к передней двери и другие пассажиры сказали ей выйти через заднюю. Перед ней через эту дверь вышел мужчина. Когда рязанка поставила одну ногу на тротуар, маршрутка тронулась.

«Меня немного протащило, и я выпала. Разбила ладони, синяк на колене, разбила экран у телефона. Водитель остановился, вышел и начал кричать о том, что нужно предупреждать, что выходишь. Потом сел в машину и уехал», — рассказала собеседница «62ИНФО».

Девушка добавила, что пожалуется в городское управление транспорта. Она хочет от водителей большей внимательности: «Пусть закрывают задние двери, если не следят за ними, или не допускают такой забитости. Ну, или хотя бы не позволяют себе так разговаривать, когда явно их вина».

«Честно говоря, в этой ситуации мне по большей части просто обидно, что он мало того, что не извинился, так ещё и нагрубил», — призналась пострадавшая пассажирка.

Осенью 2017 года в Рязани произошла серия инцидентов с участием маршрутных такси, включая серьёзные аварии. Это вызвало общественную дискуссию о необходимости данного вида транспорта вообще. В декабре проезд в рязанских маршрутках подорожает на 20 с лишним процентов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  busphoto.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров