Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Из-за серьезного ДТП в Рязанской области перекрывали федеральную трассу.


Пресс-служба УГИБДД УВД по Рязанской области сообщает, что за пятницу и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 34 получили травмы различной степени тяжести. В г

Пресс-служба УГИБДД УВД по Рязанской области сообщает, что за пятницу и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 34 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 141 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 504 нарушения ПДД, задержано 24 водителя в состоянии опьянения.

Утром в пятницу, 1 октября, в Ряжском районе на 301 км дороги федерального значения Москва-Астрахань произошло лобовое столкновение между выехавшим на встречную полосу автомобилем «Тойота» и грузовиком «Камаз».

За рулем «Тойоты» находился 61-летний житель столицы. От удара джип улетел в кювет, а водитель получил травмы несовместимые с жизнью. «Камаз» развернуло поперек проезжей части и его прицеп перевернулся. Грузовик перевозил свеклу, которая рассыпалась в результате по проезжей части.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров