В Касимовском округе рядом с селом Токарево автомобиль сбил лося. Кадры с места аварии опубликовали в группе «Автоклуб Касимов» во ВКонтакте.
Животное погибло на месте. Машина после столкновения оказалась в кювете. О пострадавших людях не сообщается. На месте работали сотрудники ГИБДД.
Обстоятельства происшествия выясняются. Подробности уточняются.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.