Прислать материал

В Касимовском округе автомобиль сбил лося

В Касимовском округе рядом с селом Токарево автомобиль сбил лося. Кадры с места аварии опубликовали в группе «Автоклуб Касимов» во ВКонтакте.

Животное погибло на месте. Машина после столкновения оказалась в кювете. О пострадавших людях не сообщается. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Обстоятельства происшествия выясняются. Подробности уточняются.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Автоклуб города Касимов

служба по контракту