Прошедшей ночью Рязанская область вновь оказалась в числе регионов, над которыми сбивали вражеские беспилотники. Утром губернатор Павел Малков прокомментировал ситуацию.
Ранее в Минобороны РФ рассказали, что ВСУ устроили массированную атаку - всего было сбито 660 БПЛА. Над Рязанской областью, по словам губернатора, уничтожили два беспилотника.
"Пострадавших и повреждений нет", - констатировал глава региона. На месте работают оперативные службы.
Отметим, угроза беспилотной атаки продолжает действовать, она была объявлена еще в ночь на пятницу. Рязанцам напоминают главные правила безопасности: нужно находиться подальше от окон, уйти с открытого пространства. Если увидели беспилотник или часть сбитого аппарата - отойдите минимум на сотню метров, не пользуйтесь рядом мобильным телефоном. После того, как удалитесь на достаточное расстояние, вызывайте 112.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.