Прислать материал

Пьяная рязанка приревновала молодого мужа и грозила зарубить его топором

В Сасовском районе полиция задержала местную жительницу - ей грозит до двух лет срока. Историю рассказали в УМВД по Рязанской области. 

Происшествие произошло в селе Батьки. За помощью к полицейским обратился 29-летний мужчина - ему пришлось спасаться бегством от пьяной жены с топором. Участковые прибыли в село и забрали топор у разбушевавшейся 45-летней женщины.

Выяснилось, что в тот день семья принимала гостей. Когда те разошлись, пришло время нетрезвых разбирательств и претензий. Поводом для скандала стала ревность: женщина упрекала молодого супруга, что тот был чересчур внимателен к одной из пришедших дам.

Муж все отрицал, и жена решила добиться признания своей правоты с топором. Мужчина сначала скрылся из дома, а потом решил уехать от греха подальше к родителям в соседний район.

Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту