Прислать материал

Пьяный шел домой с ружьем: полиция задержала "стрелка" в Варских

Полиция задержала мужчину, чье поведение не на шутку перепугало жителей поселка Варские Рязанского района. Подробности рассказали в УМВД по региону.

Местные жители звонили правоохранителям - по улицам идет мужчина, в руках у него что-то, что очень напоминает автомат Калашникова. На вызов полицейские отправились немедленно.

По описанию быстро нашли 26-летнего мужчину. Выяснилось, что подозрительный предмет, которым он размахивал по пути к дому - страйкобольное ружье. Оружием оно не является, но напугать способно.

Игрушку подозрительного вида рязанец взял, чтобы похвастаться приятелям, с которыми выпивал. Теперь ему грозит до семи лет срока по статье о хулиганстве.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту