Прислать материал

Обокрал коллега: в центре Рязани ремонтники лишились инструмента

В Рязани ремонтники лишились электроинструмента. В УМВД по региону рассказали, что уже задержали молодого человека, которого считают причастным к краже. 

Преступление произошло на Первомайском проспекте, ремонтная бригада выполняла работы в одном из домов. Уходя, перфораторы и УШМ убирали в подвал и запирали. Однажды обнаружили, что замок сломан, а инструментов нет на месте.

Полиция вскоре выяснила, что такой же инструмент предлагал местным жителям продать молодой парень. Описание показалось ремонтникам знакомым - это оказался их 21-летний коллега. Он решил нажиться на инструменте своей же бригады.

Теперь любителю перфораторов и легкой наживы грозит до пяти лет срока.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО