Прислать материал

Под Рязанью 5 мужчин пострадали в массовом ДТП с грузовиком на трассе М-5

Накануне вечером под Рязанью произошла массовая авария. В результате происшествия пострадали пять человек. 

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, ДТП случилось на трассе М-5 "Урал". 18 января, около 18:10, 40-летний рязанец на Renault Logan столкнулся с грузовиком Scania. Автомобили ехали в одном направлении, за рулем большегруза был 37-летний водитель из Подмосковья.

В результате легковую машину выбросило на "встречку", где она столкнулась с ВАЗ-21124 - отечественным автомобилем управлял 39-летний житель областного центра.

Серьезней всего происшествие оказалось для Renault Logan - пострадал и водитель иномарки, и трое его пассажиров; это мужчины 24, 32 и 35 лет. Также травмы получил водитель ВАЗ-21124. Всех доставили в больницу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области