Прислать материал

В Советском районе Рязани пресекли работу секс-салона

Рязанская полиция пресекла работу секс-салона, который подавался как массажный. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Полиция узнала, что в подвале одного из домов в Советском районе работает круглосуточное заведение, которое оказывает сексуальные услуги. Вывески у учреждения не было, работа велась под видом обычного массажа. Заведение раскрыли по рекламе в интернете, в которой организаторы в открытую говорили о сексуальном характере предлагаемых услуг. Клиентов впускали по предварительной записи через железную дверь в помещения с видеонаблюдением. Полиция задержала 25-летнего администраторов и пять секс-работниц от 19 до 33 лет. Отмечается, что они были «массажистками», но у них не было специального образования, а четыре комнаты были оборудованы не кушетками, а двуспальными кроватями. Кроме того, полиция нашли различные эротические аксессуары. В ходе обыска изъяты деньги, банковские карты, прейскуранты и другие предметы. Также в ходе дальнейшего расследования задержали двоих рязанцев 35 и 29 лет, которых подозревают в организации заведения, и их 20-летнюю знакомую. Она вела телеграм-канал учреждения

Работниц салона привлекли по административной статье о занятии проституцией. Организаторов привлекут уже по уголовному делу.

18+.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области