Прислать материал

Полиция отправила из Рязани еще 4 мигрантов-преступников

Полиция продолжает депортировать и выдворять из Рязанской области иностранцев, чье пребывание признано нежелательным в России. Как правило, это осужденные и отбывшие срок за тяжкие преступления граждане других государств. 

В составе очередной партии - четверо мигрантов, это граждане стран Средней Азии и Восточной Европы. В числе статей, по которым они были осуждены, - распространение наркотиков и тяжкий вред здоровью.

Всех иностранцев полиция сопроводила до аэропорта, откуда они полетят по домам за свой счет. В Россию они не смогут вернуться минимум в течение ближайших пяти лет, уточнили в полиции.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области