Прислать материал

Рязанских предпринимателей не выселят из Торговых рядов до Нового года

Минимущество Рязанской области прокомментировало ситуацию.

Решение суда о расторжении договора аренды помещений, расположенных в Торговых рядах (Рязань, ул. Кольцова, д. 1) существует, но оно не вступило в законную силу.

Об этом в комментариях в ТГ-канале губернатора Павла Малкова сообщило региональное Минимущество.

Еще предстоит рассмотрение апелляционной жалобы, которое назначено на 16 декабря, уточнило ведомство.

«С учетом всех процессуальных сроков выселение арендаторов и субарендаторов из помещений до конца 2025 года не состоится», – сказано в сообщении Минимущества.

Напомним, что рязанские предприниматели получили требование до 25 декабря освободить арендуемые помещения в Торговых рядах на площади Ленина, независимо от сроков, прописанных в договорах. Об этом в ТГ-канале губернатора рассказала экскурсовод Ксения Паначева.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО